Export ExcelExport Pdf
Total 1 - 38 to 38 items
Data Izin Industri Kesehatan Total
Kode WilayahProvinsiJml. IzinJml. InstansiJml. IzinJml. InstansiJml. IzinJml. Instansi
11Aceh2161058512691
12Sumatera Utara5635260193316226
13Sumatera Barat8391589961
14Riau372512283159106
16Sumatera Selatan362011883154103
15Jambi19843386245
17Bengkulu6231253727
18Lampung1591118712696
32Jawa Barat6283569316161559968
31DKI Jakarta4422748864791328743
33Jawa Tengah10267591427693492
34Daerah Istimewa Yogyakarta312016396194116
35Jawa Timur237147762489999636
61Kalimantan Barat16961487757
63Kalimantan Selatan2615806010675
62Kalimantan Tengah211043376447
64Kalimantan Timur8843163101251143
73Sulawesi Selatan2616219152245167
74Sulawesi Tenggara362646368262
72Sulawesi Tengah533040369366
71Sulawesi Utara20869408948
51Bali2620180128206148
52Nusa Tenggara Barat13580649369
53Nusa Tenggara Timur5355486051
81Maluku3126212922
91Papua6331253728
36Banten271146318201592345
75Gorontalo4227213123
82Maluku Utara332418165139
21Kepulauan Riau169795946228125
19Kepulauan Bangka Belitung7537264431
92Papua Barat6512121817
76Sulawesi Barat3119132214
65Kalimantan Utara531391812
93Papua Selatan111122
94Papua Tengah73116189
95Papua Pegunungan112222
96Papua Barat Daya--6677
Jumlah248414315830391483175319
Catatan:
  • Data diambil dari data BALIS 2.5
  • Jumlah Izin terdiri dari Izin Pemanfaatan & Persetujuan dengan status berlaku
  • Jumlah izin dan jumlah instansi dihitung berdasarkan lokasi pemanfaatan


Update pada 2026-10-17 22:05:42